четверг, 22 марта 2012 г.

альбомчик!!!ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО!

Знаете,в последнее время мне везёт!!!!!По жизни встречаю очень интересных и замечательных людей!!!!!!и вот 2,5 недели назад меня практически подарили на день рождения одной замечательной даме!ну не совсем меня!я была фотографом у неё на юбилее!После съёмки хотели сделать фотокнигу,но!!!!!Когда я увидела,как именинница своими руками украсила зал-я поняла,что альбом-это именно то,что она оценит!!!!!ну и вот результат!!!!!этот альбом стал результатом 11 часов непрерывной работы!
Обратная сторона сделана из такой лягушачей бумажки не случайно!!!!Именинница коллекционирует лягушек!вот я и решила пополнить немного её коллекцию!





















p.s ФОТОГРАФИИ ВСЕ ПЕРЕПУЛАИСЬ... каждый раз при загрузке мучаюсь...не подскажете,как этого избежать?и ещё,когда ссылочки вставляю-появляются какие-то левые строчки....

8 комментариев:

  1. Ох! Ярко-красочно! Как я люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш - вот он труд который, я так ждала. Здорово получилось!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!!!там ещё маленький альбомчик вдогонку был!но его отснять у меня сил не хватило!там как раз все детальки-украшалки были!!!!
    и вообще творческая свобода на меня хорошо действует!!!!и это меня радует!выходные были очень плодотворные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, потрясающий альбом! и замечательные фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное,девчоночки!!!!!!очень рада,что вам тоже понравилось!когда альбом отдавала-было грустно!!!а это хороший признак!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый получился альбом! Сочный и жизнерадостный! Мне кажется, что он отражает характер его новой обладательницы! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюх, сколько работы!и фото хорошие!

    ОтветитьУдалить