понедельник, 29 ноября 2010 г.

кормим деток грудью!!!!

Девочки,от всего сердца поздравляю вас с Днём Матери!!!!!
в прошедшую пятницу Лига Молодых Матерей устроила акцию единовременного кормления грудью!ну и конечно же мы в стороне остаться не смогли!!!!!Юляшка правда 2 месяца назад благополучно с кормлением закончила,но это же ничего не значит!!!!!!!
вот отчитываюсь,чем я занималась 3 дня на прошлой неделе!!!!!!!сказать,что устала-это ничего не сказать,но оно того стоило!!!!!!жаль -фотки я ещё не успела обработать,потому как готовлюсь к выставке,но об этом в другой раз!
акция проходит в нашем городе уже второй раз!в прошлый раз кормящих мамочек награждали медалями,а в этом году самое ответственное задание поручили мне!ох,как я переживала!в общем,после долгих размышлений родился символ-бант из трёх цветов с крохотными детскими пяточками!(символ всемирной недели поддержки ГВ в этом году-детские ножки!)
родиться-то родился,но ему предстояло ещё и размножиться!!!!!!до кол-ва 50 штук-весело было!!!!!!спасибо Юляше,что 3 дня она играла тихонько и временами не очень в игрушки рядышком со мной,завёрнутые в ленты куклы,нитки и обрезки по всему дому!!!!!!но разве ж это нас напугает?!!!!!!!!!!!!!спасибо Элинке за фотосессию для плаката и диплома!!!!!!!и огромное спасибо Наталье Коняевой и все всем девочкам,отделу Здравоохранения за организацию этой чудесной акции!вот нельзя мне на такие мероприятия ходить-сразу мысли........в общем было так здорово-словами не передать ту атмосферу блаженства,чистоты и красоты!!!!!!!!!!!!!!всё,заканчиваю болтать.!!!!!собственно бантики,рамочки для почётных гостей и мам-героинь,плакат,диплом!!!!!






а вот так выглядят все бантики вместе!!!половина комнаты уложено!!!!!!!




а вот с этой рамочкой хочу поучаствовать в Сашином скетче

10 комментариев:

  1. Танюха, просто супер!!Ты молодчинка!!как все красиво получилось!И тебя с Днём Мамочки!!!Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань какой же ты герой, это же надо столько труда - поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, не перестаю тобой восхищаться! Ты просито молодец! Столько всего делаешь! Столько успеваешь! С празником тебя мама-Таня :)

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты! бантики прелестные!отличная акция, а я вот в одиночку продвигаю ГВ, меня поддерживает лишь наш педиатр, а все друзья и родственники у виска крутят(

    ОтветитьУдалить
  5. Молодчина!!!! Очень здорово! Модель - красоточка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большое!!!!!!!!
    Ксения,вот здорово!!!!!а на родственников и знакомых не надо внимания обращать!!!!!!вот когда педиатр поддерживает-это действительно редкость!!!!!удачи!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous ribbon flower. Great take on the sketch. Thanks for playing with S' Sketches :)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, сколько трудов и какие чУдные бантики получились - просто символ ГВ!! Поздравляю с Днем Мам и спасибо за такое приятное прочтение SS#38!:) Только вот читала пост и думала, что же такое происходит, если надо устраивать акции в поддержку самого естественного, что только может быть... Я и сына кормила до полутора, а дочу так и до 3,5 лет, и никого не слушала - если ребенку надо - пусть наслаждается, ведь так?.. В общем, молодцы вы все там!!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Gayatri,thanks a lot!!!!!!!!
    Оленька,вот ведь не все ,к сожалению,так думают!!!!!об этом можно долго говорить!!!или даже кричать!!!!!!!я вот тоже не понимаю этого,но....

    ОтветитьУдалить
  10. твой разворот http://svdei.blogspot.com/2010/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить