вторник, 1 июня 2010 г.

альбом по кругу!

наконц-то мы со ступинскими девчонками начали делать свой альбом по кругу!!да,нас всего 5!!!!!но зато мы рядышком!!!!участвуют:Таня,Ольга,Наташа ,Надя и я!в этот раз мне достался разворот для Наташи!сказать,что было трудно-это ничего не сказать!так хотелось рюшечек и цветочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но я удержалась!!!!!!первая страничка!!!!с ней я решила таки поучаствовать в задании Арт--Уголкана самом деле вот уже несколько недель меня терзают сомнения!!!участвовать ли в заданиях вообще?!




а это мой именой штампик!спасибо Кате!!!!!у меня есть ещё один,но с этим интересно получилось!!!тот первый я представляла,а про этот сказала,что люблю бабочки и ГОРОШЕК!!!!на что получила макет со стручком!!!!!!!!!!!!!так весело было!!!!теперь уточняю про горошек!!!!!!

а вот и вторая страничка!!!




и разворот!заголовков нет,т.к. Наташа не дала информацию!местечко оставила-думаю-она сама его сделает!

10 комментариев:

  1. Гармоничный разворот случился и радостный! Отчего же не участвовать?? Это непременно ))) Кстати, спасибо за это и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюха, разворот просто шикарный получился!мне понравился:)так сочно и ярко:)удачи в розыгрыше;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось!)))
    А что тебя останавливает от участия в заданиях?))))) Даже я вот учавствую в других заданиях)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
    Лиза,не то,чтобы останавливает....просто ,где рэндом выбирает-там всё понятно!!!!повезло-значит повезло!просто мне кажется в тех заданиях,где выбирает человек-у новичков шансов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша! даже и не думай. Участвуй в заданиях обязательно!!! Удача она такая барышня любит тех кто не сидит сложа руки!!! Удачи! Все обязательно сложится!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классно получилось, жалко не успела в тот раз воочию посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно надо участвовать! Дело даже не в призах, которые можно выиграть, а в возможности совершенствоваться!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, обязательно участвуйте в заданиях!!! Мастерство приходит с опытом, а где же его набраться, как не постоянным применением. Удачи Вам!!!
    К Вам пришла по наводке "альбом по кругу" от Оли-ofchinka. Отличная это идея - альбом по кругу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо огромное!!!
    Катюш,дело не в призах вовсе!!!!приятно конечно,но это не самое главное!!!в общем писатель из меня хуже некуда!!!!свои мысли высказать не могу!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень позитивно! И в заданиях участвовать надо! Большинство блогов-заданий выбирает рандомом как раз потому, чтобы шансы были у всех! Чем больше делаешь, тем совершенствуешься и альбом пополняется. Шаг за шагом, через год уже несколько альбомов!

    ОтветитьУдалить