понедельник, 26 апреля 2010 г.

КОНФЕТОЧКА ОТ МЕНЯ!!!


Девчоночки,ну вот наконец,нашёлся повод,чтоб вас порадовать!первый-это мой уголок!!!
ну а второй-о нём вы узнаете после розыгрыша конфеточки!!!А ещё у меня уже 60 читателей!!!!Девочки,спасибо вам огромное!!!
правда для участия в конфетке вам придётся выполнить несколько условий!!!
1.БЫть моим читателем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.но ваш блог должен быть НЕКОНФЕТНЫМ!
2.Расскажите,пожалуйса,какие скрап-штучки можно сделать для хранения,ну и чтобы можно было красиво поставить на стол или полочку!
3.а нет третьего!!!всего 2 маленьких условия!!!!
кОНФЕТОЧКА,КАК ОБЫЧНО -сюрприз!!!кстати,в комменте,вы можете писать,что хотите видеть в конфетке!
в общем запутала я вас!А РОЗЫГРЫШ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО-В ЭТУ ПЯТНИЦУ.ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ!ВО,ЕЩЁ ВСПОМНИЛА-В СВОЁМ БЛОГЕ ПРО КОНФЕТКУ МОЖЕТЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ,ЕСЛИ ЗАСОРЯТЬ НЕ ХОТИТЕ!ВОТ ТАК!!!ДО ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!!

23 комментария:

  1. Это что ж там за повод такой? Конечно участвую!

    ОтветитьУдалить
  2. Я поучаствую :)
    Я не заморачиваюсь по поводу красоты моего уголка, все практически у меня в коробочках невзрачных, использую из-под всяких рулетиков прозрачные, коробки почты россии и всякое подобное, бумагу тоже в коробке из-под набора бумаги K&Company храню, очень удобная штука. Было бы здорово, чтобы еще полочки были, но пока нет возможности :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я не могу не рассказать о твоей конфетки,уж извини!!Люблю сюрпризы!!!Мне вот интересно,я первая или нет?!Начнём сначала:я уже твой ПЧ,а вот что касается поставить на полочку,мне больше всего нравятся всякие коробочки-шкатулочки и т.д.Но самое главное я хочу тебя поздравит и пожелать успехов!!

    ОтветитьУдалить
  4. Неужели я первая! "Три девицы" очень заинтриговали... Ссылку я все же поставила http://tatyanamalinka.blogspot.com/, чтобы в пятницу вернуться. Что касается скраповых штучек, у меня по плану две (но для себя никогда не хватает времени): папка с окошечками, чтобы вкладывать отрисовки или наборы страз-бусин; ещё хочу такую коробочку без крышки и стоящую на столе для мелких обрезков бумажки и т.п. Если будет интересно, найду (у кого-то из девочек видела) и скину ссылку. А вообще планов великое множество, только все скраповые самоделки расходятся и у меня ничего не остается...

    ОтветитьУдалить
  5. Столько сюрпризов, секретов, очень интересно))У меня пока все помещается на полочках в комодике, на днях появилась первая коробочка с мелочевкой, коробка обычная, почтовая, в силу своих не эстетических качеств стоит под столом) Так что поделится идеями по этому поводу пока не могу((

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Татьян. Я сейчас загорелась сделать органайзер на стол по Лизиному МК. Вот ссылка http://lizzaveta-scrap.blogspot.com/2009/12/blog-post_07.html
    И еще пример такой коробочки http://vixy-vixy.blogspot.com/search?updated-max=2010-03-18T15%3A24%3A00Z&max-results=5
    У меня столько мелочевки, картиночки, наклейки. Вот все это туда и хочу убрать:) Мне кажется очень удобно.
    А еще я разобрала свои немногочисленные (пока) штампики. Разложила их по прозрачным файлам-папочкам и сложила в папку скоросшиватель. Теперь все в одном месте.

    Танюш, поздравляю тебя с 60 читателями и присоединяюсь к конфетке:)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня всё лежит в коробке из под посылки, она вместительная ))) Но в последнее время задумываюсь, что нужно бы побольше коробку ))) Она стоит под письменным столом. А кому показывать эту красоту, в которой кроме меня никому ничего интересного нет?? Видела в иностранных блогах разные прибамбасы в виде шкафов-полок-лотков-коробочек... Красиво, но не для нас... Где у нас в квартире можно всё это разместить? А в коробке - самое оно (для меня, по крайней мере)))), а пол помыть, одну коробку поднять - ничего не стоит )))
    Ссылка на боковой панели http://larisa-raznosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. и мне интересно узнать что за повод второй:))))от души поздравляю со своим уголком!!!Помимо всяких украшательных папочек, коробочек, можно украсить место рамкой-панно (как ссылку найду скину),куда можно будет вставлять разные фото и штучки которые тебя вдохнавлять будут;)
    участвую в конфетке!:)

    ОтветитьУдалить
  9. интересное мероприятие ты задумала)))А какой же повод??

    ОтветитьУдалить
  10. я никак не организую свое место, т.к. его нет. Все мелкое сложено в коробку из-под обуви, сверху лежит вся бумага, две пачки от чая заняты цветами, штампы в пакете)))а, еще и ручки-карандаши в коробке из-под чая)))

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с прибавлением читателей! поучаствую и я)для хранения можно декорировать и стаканчик, и коробки все и папки)

    ОтветитьУдалить
  12. и я присоединяюсь к поздравлениям!Я пока новичок в скрапе и материалов не столь много,поэтому все хранится на одной из полок кухонного гарнитура,еще пыталась хранить в угловом диванчике на кухне под сидением,но моя дочурка быстро это поняла...пришлось перебазироваться. храню что-то мелкое в пузырьках от лекарств,в файликах и косметичке)))

    ОтветитьУдалить
  13. я тоже присоединяюсь к поздравлениям!)с 60ю ПЧ)) интересно, что за второй повод??))
    у меня пока что нет особо оборудованного места, тк. живу в квартире родителей молодого человека...храню бумагу формата А4 в огромной папке с кольцами) всё разложено по цветам в отдельных файлах)
    в икеа купила коробочку железную в цветочек, а в ней было ещё 6 более маленьких, всё мелкое сложило туда) очень удобные, но хочется большего. скоро буду делать мини-комодик для мелочёвки.
    ленты храню в большой коробке конфет Кот д Ор) там такие удобные оказались вкладыши)
    а сейчас доделываю коробочку по Лизаветиному МК для рецептов))
    интересно, что же там в сюрпризе)))было бы там.....не..мечтать на эту тему не буду...а то места для других комментариев не останется))))
    удачи во всём!)

    ОтветитьУдалить
  14. и я попробую вдруг мне повезёт) скрап штучек у меня ооооооочень мало, но зато расскажу как храню все остальльные рукодельные принадлежности. я задекупажила коробки из под обуви или шоколадных конфет) смотрится красиво и всё помещается)

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, с окончательным приятным переселением тебя!
    Про ответы на поставленные вопросы:
    1. Как, где и в чем хранить? Пока храню все в коробках из под обуви (еще не отскрапленных и не отдекорированных, все руки не доходят) и икеевском мини-комоде (тоже до сих пор нетронутом дизайном). Журналы и бумага - в спец. подставке (тоже делала по типу готовых икеевских), можешь у меня глянуть в блоге http://ludmilaart.blogspot.com/2009/12/blog-post_06.html. Вот еще шкатулочку для мелочевки всякой собираюсь сделать. Девочки делают специальные альбомы для хранения брадс и даже штампов, но у меня они пока не в таком большом количестве.
    2. Про то, что хочется от тебя: первая мысль, бантики... но у меня мальчишки...хотя племяшка трехлетняя есть, она то уж точно от такой красоты будет в восторге...
    Вообще, люблю рукодельные вещички, и не столько важно, что это будет. Так что буду рада любой рукодельной красоте от тебя:)
    Вроде все... а, ссылку оставлять у себя не буду... из жадности:) Чем меньше желающих, тем больше у меня шансов:))) шутка!
    Вдохновения и творческих успехов на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Здорово когда есть уголочек свой.
    1. Можно разные маленькие комодики с кучей ящичков задекупажить или заскрапить. У меня так и страшно сказать как все хранится (нет отдельного уголочка), что-то в коробках от посылок маленьких, ниточки в крышках от тортиков))), есть папки с файлами с обрезками распечатками и т.п., отрисовочки в фотоальбоме обычном покупном....
    вот о таком мечтаю) http://photofile.ru/photo/riannon/1240342/large/42343492.jpg
    2. было бы здорово чтобы в конфетке были твои чудесные бантики и немного бумажки с цветочками)))

    ОтветитьУдалить
  17. С удовольствием записываюсь за конфеткой! Ссылочку разместила всё-таки, стала ПЧ, буду с удовольствием следить за вашим творчеством.
    Тоже задаюсь вопросов упорядочивания закромов. Благодаря маме, всё у меня хранится в таких комодиках. А недавно сделала книжечку для лент.
    А что касается конфетки, буду рада всему. Главное, чтобы рукодельничать =)

    ОтветитьУдалить
  18. Татьяна, поздравляю тебя с отдельным уголком -поскрапила и можно попариться,здорово!)))
    А я вот нескоро обзаведусь своим уголком, в двухкомнатной квартирке трудновато сделать. Я скраплю так: днем если есть возможность в зале (большой стол стоит удобно), а ночью - на кухне, чтоб не мешать. так и перекачевывают, мои материальчики в коробочке из одного места в другое.
    Все по порядку: Храню я материальчики в коробочках в секретере и задумываюсь уже тоже о хранении материалов.
    Просматривая блоги нашла вот такое оформление папки для хранения скрап бумаги и коробочки для мелочей: ссылка http://ur-la-la.blogspot.com/2009/11/blog-post_22.html
    Вообще у Наташи, хозяйки блога много интересных идей по хранению материалов, много интересных шкатулочек и коробочек: ссылка http://ur-la-la.blogspot.com/search/label/хранение%20материалов
    Очень интересный альбом для пимптыков (брадсов) ссылка - http://ur-la-la.blogspot.com/2009/09/blog-post_07.html
    Сейчас меня еще интересует как хранить штампы и вот какие МК меня заинтересовали:
    МК по хранению штампов в папке от клуба любителей скрапбукинга, в нем очень интересная идея по хранению штампов в прозрачных папочках, ссылка - http://www.scraboo.ru/master/album-dlya-shtampikov/
    И вот еще интересный МК от Лизаветы по изготовлению коробочки для штампов, ссылка - http://lizzaveta-scrap.blogspot.com/2009/12/blog-post_07.html Коробочка не просто удобная, а очень удобная для хранения штампиков, сделаю такую в первую очередь.
    Надеюсь,Татьяна, ссылочки будут для тебя полезными.
    2.Татьяна, у тебя просто отличные красивенькие бунтики,а у меня две девочки. Очень хотелось бы для моих красоток по бантику. У старшей дочери красивые длинные волосы,каждый день какая- нибудь новая прическа. У младшенькой волосики короткие, но все еще только впереди,и она очень любит на голове бантики носить, даже странно, обычно маленькие детки протестуют, а моя малышка когда оденешь ей бантик стоит перед зеркалом красуется, принцеска.
    Таня,буду ждать пятницы, розыгрыша ну и конечно интриги со вторым поводом,очень интересно)))):)
    Заходи ко мне в блог.

    ОтветитьУдалить
  19. тема хранения актуальна для меня всегда, штампы в прошитых файлах храню, пуговки в гаммовских ящичках для мелочей или в икеевских банках, бумагу в прозрачных пакетах от бумаги, а кружева, ленты в коробке. В ней дырочки с люверсами, откуда торчат концы лент, очень удобно и аккуратно, скапить всякие коробочки не хочу, так как по моему это будет перебор, да и много скрапового мне не нравится)
    про конфетку не скажу пока никому, чтобы меньше конкурентов на конфетку было)буду тихо ждать розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже за конфеткой в очередь)))
    Поздравляю с собственным уголком (надеюсь у меня тоже скоро он будет)))
    По теме хранения: я храню мелкое в комодиках икеевских, бумага в папках, ленточки, кружево и кучу всего остального в коробках и пакетах.

    ОтветитьУдалить
  21. Я скрапом пока не увлеклась, но если можно в конфетке приму участие.
    Заходите в гости у меня тоже конфетка.
    http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. конфеточка закрыта!Девочки,спасибо за интересные ответы и ссылочки!

    ОтветитьУдалить