четверг, 25 марта 2010 г.

СТРАНИЧКА ПО ЗАДАНИЮ

Вот решила начать активно учиться делать странички!в этот раз делала страничку по заданию Арт-Уголка!такой здоровский скетч!а когда я увидела эту бумажку-сомнений не было,что она будет именно об этом!о чём?о нашем любимом боди в горошек!да,да,да!!!на теге,который спрятан под нижней фоткой именно об этом и написано!!!!!ЭТО БОДИ ПОБЫВАЛО ВО МНОГИХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ ВМЕСТЕ С ЕГО ХОЗЯЙКОЙ!ОНО ЕЗДИЛО В пИТЕР,еГИПЕТ,тУРЦИЮ,на Оку! а теперь по наследству досталось Юляше и продолжит свою интересную историю.

а это обалденные деревянные штучки из Арт-Уголка,а как они пахнут!!!!!!а внутри них-фотка из Петергофа!интересно там было!Элинке было 1,5 годика,когда мы ездили в Питер вместе с моей сестрой и племяшкой,которая ненамного младше Эли!там мы встречались с девочками с одного мамского форума,а у них тоже дочки-тоже Элькины ровесницы!вот так в женской компании мы с колясками обошли весь Питер!так здорово было!а иностранцы на нас пальцем тыкали,потомы что им чудно было видеть стооооолько девчонок сразу!!!

10 комментариев:

  1. красивая страничка, умничка

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, чудесная страничка!!!
    А я вот все никак не доберусь до этих рамочек под пленку)))))) А запах и правда у них чудесный, прямо и красить их из-за этого совсем не хочется)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! история интересная!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо огромное!с названием только всю голову сломала-думаю пока!

    ОтветитьУдалить
  5. вот ещё вопросик-МОЖНО ЛИ НА РАЗВОРОТЕ ДЕЛАТЬ НАЗВАНИЕ ИЗ 2 СЛОВ,ЧТОБЫ ОДНО СЛОВО БЫЛО НА ОДНОЙ СТРАНИЧКЕ,А ВТОРОЕ НА ДРУГОЙ??????????

    ОтветитьУдалить
  6. вау,Танюха, как красивенько придумала:))машинная строчка стала пользоваться популярностью?:)по поводу заголовка,я думаю что если это будет разворот то конечно можно разделить на 2 стороны

    ОтветитьУдалить
  7. по поводу вопроса-можно конечно, главное чтоб в работах скетч угадывался. А если будете участвовать в задании целыми разворотами, то на каждую страничку давайте отдельную ссылку-так увеличите свои шансы на выигрыш!
    А касаемо странички-очень необычно про боди) Люблю истории. Дочурка-лапочка!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто "Жизнь замечательных вещей" ))) Очень симпатичная страничка и бодик классный, ну а дочка, сама знаешь ;))) Красотка! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. дЕВОЧКИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежная страничка,а боди просто слов нет.Участвуйте и побеждайте!

    ОтветитьУдалить