понедельник, 22 марта 2010 г.

результаты МК

В субботу я ездила на МК к Лизе.мы делали страничку!я ещё раз убедилась,что я ещё полный 0 в скрапе!но ничего-я упрямая,и если есть цель-значит она будет достигнута.я взяля Юляшкину фотку с крестин.уж очень хотелось мне нежности!вот и получилась такая страничка!строчила дома!Моя сестра,которая заехала за мной в тот день,сказала,что у меня самая плохая страничка из всех.Девочки делали яркие странички с о множеством деталей,ну а мне -то нежности хотелось!!!а мне нравится!!!

А это я уже дома сделала вторую к ней в пару!завитушка в левом углу с нижнего листа.мне её и в первый раз хотелось вытащить,но не получилось,а здесь смогла!Бумага просто шикарная!самое интересное,что обратная сторона у голубой подложки ярко-полосатая.там и оранжевый,и зелёный,и красный!а название получилось почти кодовое!мы Юляню 12 декабря крестили!ну вот,собственно,и всё!!!


14 комментариев:

  1. Танюш, мне нравится! Очень красиво! Манюня такая лапочка! Все так нежно, выдержано... Вообщем, мне приятно смотреть на твои странички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. классная страничка.МК тебе много принес пользы?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо!
    Ксень,лично мне принёс!я много интересного узнала,а Лизины странички живьём увидеть-это ваще!я полностью пересмотрела свои взгляды на странички.они мне не очень удаются,я их и не делала,а теперь вплотную займусь.уж очень хочется научиться делать их как следует!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, всё очень удачно. Мне нравится. А сестра пусть сама попробует сначала.

    ОтветитьУдалить
  5. Оль,спасибо!ей просто сложно после моих фотошопных работ столько пустого места видеть и отсутствие украшений!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, просто шикарно!так нежно и так красиво!мне очень очень нравится!продолжай в том же духе;)

    ОтветитьУдалить
  7. А мне очень нравятся странички! Минимализм - тоже хорошая штука! Единственно на первой заголовок тяжеловат, я бы его ближе к фотке (а точнее над нею) и тонкими контурными наклейками выложила. Надеюсь без обид )))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, странички получились отличные!!!
    Про заголовок на первой страничке, его немного надо смягчить, я думаю если пустить строчку слева от слова "Ангел", то будет просто замечательно) Прямо от верхнего края, вниз, и чуть ниже последней буквы. может быть даже две строчки - один зигзаг и прямую) Ты на месте посмотри, вживую лучше видно)
    А на второй страничке, я опять же пустила бы строчку через круговые украшалки из бумаги, тоже от самого верха, и спустить через все кружочки и чуть вниз (на 1 см примерно)
    И повторюсь - разворот получился чистый, светлый, как того и требовалось под данные фото!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Сейчас еще раз глянула, про строчку на второй страничке, лучше не сверху, у тебя же рыженькие нитки) Тогда просто через кружочки строчку пустить, чтобы она выходила за них сверху и снизу примерно на полсантиметра)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные странички! Действительно очень нежные!

    ОтветитьУдалить
  11. ого!!!!!!девчонки спасибо!вот с такими подробными комментами вполне реально научиться делать всё!!!!
    Наташа,Лиза,а когда разворот делаешь,учитывается ли как-то расположение фотографий,выражение лиц,направление взгляда???

    ОтветитьУдалить
  12. а заголовок на первой страничке может и правда чуток не к месту,но эти буковки ммммммм,деревянные!не смогла с собой совладать!

    ОтветитьУдалить
  13. Выражение лиц вряд ли, а вот направление взгляда, движения вполне. Они, как правило (есть и исключения), должны быть направлены внутрь разворота (странички) и не должны встречать "препятствий" в виде украшений, пересечений бумаги, тогда взгляд, движение имеет развитие. Вот твои странички классически нужно расставить как 2-1, НО у тебя достаточно места для развития движения, взгляда на каждой из страничек и если их оставить как у тебя 1-2, тоже будут смотреться хорошо, собранные в середине ))) Как-то так )

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа,спасибо огромное за подробный ответ!!!!у меня они и будут 2-1,это я их так выложила,т.к. 1 страничку делали в Арт-Уголке,а вторую я уже дома делала!!!

    ОтветитьУдалить