среда, 10 марта 2010 г.

заколочки!



вот такие заколочки получились у меня не так давно!делала на заказ под наряд для маленькой девчушки!

9 комментариев:

  1. красивоооо, и любопытно, как вы заставили так стоять ленты?

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! А можно МК по заколкам?)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное!!!
    Алён,ленты пекла в духовке!муж всегд просто падает,когда это видит!
    Olik-Bolik, а по каким именно заколкам?

    ОтветитьУдалить
  4. В духовке??? И те и другие.) У меня как раз принцесса подрастает.)

    ОтветитьУдалить
  5. Просто сразили наповал.. бесподобные заколочки. я бы сама такие носила, жаль не поймут))..Спасибо за идею.. попробую повторить, если вы не против)

    ОтветитьУдалить
  6. Olik-Bolik,в духовке только первые!а вторые завязываются и прошиваются(ну это у меня пунктик такой,чтоб навека,боюсь садики клей не выдержит)
    Panti,спасибо,повторяйте на здоровье!!!идея не моя,просто цвета подбирала!!!кстати,чёрные горошки-это бантик на крокодиле!собственно заказ был на 2 крокодильчика,ну а я решила ещё и повязочку подарить-очень сочетание понравилось!а крокодилы,оказывается,очень удобная штука!можно просто на голову,можно на пояс,на сумочку,на повязку,в общем,куда прицепится-там и будет красоваться!!!!!!!!!!!!
    Светуль,спасибки!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, спасибо Вам большое за такую красоту... я сначала думала Жанна что-то перепутала, и это совсем не мне((( нужно будет уточнять кому передать.. а потом вспомнила как у вас в блоге тут скулила какая красота)) и поняла что скорее всего это мне) Мне очень очень нравится) я ее ношу )) правда))) спасибо еще раз.. мне так приятно..

    ОтветитьУдалить