понедельник, 29 марта 2010 г.

итоги 2-го МК и кое-что интересненькое!

На этой неделе на МК у Лизы было ооочень интересно!мы старили бумагу,рвали,мяли и пытались создать шедевр из обычного белого листа бумаги!Результатом стал вот такой тег.Здесь штампинг,эмбоссинг,и чернилки-дистресс

и вот такая открыточка.здесь штамп,эмбоссинг,чернилки,люверсы,брадсики и чудесная подвесочка!я точно знала,для кого будет эта открыточка!надо сказать,что моя дочка оценила мои старания!!!и бережно охраняет своё сокровище от Юляньки-хулиганки,которая так и норовит её стащить!!!

ну а это.......это подарок от самой Лизы!!!!!!аааа!я в восторге!Лиза,спасибо тебе огромное ещё раз!!!!

а ещё в Арт-уголкемне вручили мой подарок за задание Весна-время обновлений!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Вообще,надо сказать,что в Арт-Уголке работают очень приветливые и приятные люди!!!!СПАСИБО ИМ ЗА ИХ ТРУД!
На прошлой неделе я познакомилась с удивительной женщиной!Она своими руками создаёт удивительные игрушки!вот здесь можно посмотреть работы Галины Разовой

а это конвертик для диска с фотографиями,который я сделала специально для Галины Викторовны!ну а внутри,конечно же диск!!!

6 комментариев:

  1. Тег классный, потом расскажешь как всё это делается. Конвертик и открытка здоровские. А я почему то сразу подумала, что Лиза для тебя эту открытку сделала.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный тег и открыточка!)))
    И игрушки отлично сфотографировала))))
    А коробочка для диска просто очаровательная)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо огромное!!!!!!!!!
    Лиза,спасибо ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И когда эта девушка все успевает :) Захожу а тут столько КРАСОТИЩИ!!!!! :) очень все красиво!
    Поздравляю с победой странички.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ,спасибки!ты когда к нам вернёшься уже???

    ОтветитьУдалить