среда, 24 февраля 2010 г.

ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ!!!





ОООО,ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ,ОООО,ПРИТОРМОЗИ,ПРИТОРМОЗИ!Напевала я целый день,пока делала ЭТО!Поводов было несколько!Во-первых -23 февраля.Это был подарок для моего любимого Вальки.Второй-это задание от блога ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГи Lovely Moments,тРЕТЬЕ,ЭТО про притормози!!!!!нас завалило снегом по самое,даже не знаю как написать.совсем,в общем,завалило!и на дорогах,как обычно,в феврале неожиданно выпал снег!а четвёртое-пока написать не могу,но ооооочень скоро напишу!Бумага que sera sera,цветочки Прима,розочка,стразики,сердечки(правда не зелёные)колёса-цветочки,золотая ниточка,завитушки-тонированная акварельная бумага и полёт фантазии,выкройку делала сама,если интересно-могу выложить!вроде и всё!кажется-ничего сложного,но делала я её целый день,ну правда детки "помогали"!!!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Таня, потрясно!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна! Если не трудно, выложите выкройку. Работа замечательнаяи как мне видится, можно её использовать в качестве упаковки для подарка авто-леди на 8 марта)

    ОтветитьУдалить
  4. Irinika,спасибо!выкладываю выкройку.сама машинка в реальном формате на листе А4,а полоску нарисовала схематично.хотя я делала её из 2 частей.делала из акварельной бумаги длиной 37 см и одну часть отдельно.делала в донышке.так что доступ внутрь есть.там типа дверца!

    ОтветитьУдалить
  5. Как оригинально!

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная идея)))
    Спасибо за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить