четверг, 18 февраля 2010 г.

календарик для мужа!

Ну а вот,наконец-то,и муж мой ненаглядный будет с календариком!!!!!!!!!Правда без промахов никак.то ли бессонные ночи,то ли что-то ещё,но если вы приглядитесь,то увидите,что календарь-то прошлогодний!!!!!!!!!!!!!вот такая штука получилась!правда всё уже исправила,но перефотать не могу!Хочу сказать огромное СПАСИБО Tana, за бумажку!Танюш,она меня просто спасла!ну,ещё посылочка с цветочками пришла!!!!!!теперь очень сложно не прилепить ещё цветочков,много-много цветочков!бабочка-как же без неё(моя слабость-ромашки и бабочки)и палочки-фимо для декора ногтей в ход пошли.теги с числами двусторонние,на каждом по 2 месяца,и вставляются в кармашки!год пройдёт,я их на теги с фотками заменю и буду любоваться на своих!а обложку я специально не стала украшать-во-первых,бумажка очень нравится,а во-вторых,календарик на стенке висеть будет,пусть ровненько будет,а то он и так пухлячок ещё тот!даже пружинку от заготовки пришлось колечками заменить!вот вроде и всЁ!!!!забыла!края заготовки покрашены золотой акриловой краской!гламурррррненько!не знаю как вам,а я его нежно люблю(календарик)!!!!!!!!!!!!!!!!!













11 комментариев:

  1. работа станет...папа будет рассматривать своих девочек!
    очень красивый каленарь!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый. ты молодчинка)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится! Хорошая идея с тэгами :) В будущем стоит только заменить календарики :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо огромное!чем больше делаю,тем больше уюеждаюсь,что малень кое(по размеу)мне нравится больше!после фотошопа очень сложно сделать страничку 30*30,чтоб одна фоточка была,а вокруг просторно!ну очень сложно мне так оставить!

    ОтветитьУдалить
  5. отличный календарик! идея с тэгами просто блеск!!! вот повезло вашему папе:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки!идея с тэгами не моя!подсмотрела у Лизаветы,только сделала немного по-своему.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюха, только сейчас увидела твою работу, просто класс получилось!так все гармонично и красиво!бумажку узнаю;) браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшка,спасибо!!!!!!!!!!!!!огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудный такой календарь! Ну просто загляденье!!!

    И еще раз спасибо за подаренную радость от конфетки! Получила и теперь перекладываю как хомяк из одного уголка в другой!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень симпатичный календарик! :))

    ОтветитьУдалить