среда, 17 февраля 2010 г.

коробочка Сердешная

Вот уже почти месяц как я терплю,чтобы не показать вам одну милую вещицу!!!!!!!!!!!дело в том,что я записалась на обмен подарками к Дню всех влюблённых здесь и раз меня отгадали,хоть мой презент ещё не дошёл-хвалюсь!!!!!!!!!!!!!коробочка СЕРДЕШНАЯ!ТОЛЬКО ВНУТРЕННОСТЬ ПОКАЗАТЬ НЕ МОГУ,фоток так много,что пока не найду.......и тем более-там сюрприз!!!вообще-то эта коробочка задумывалась,как коробочка для фотографий(позже добавлю ссылочку на источник вдохновения,инет глючит жутко-датчик снегом завалило),но впоследствии,я её скрепила ленточками по бокам,ну и вот,собственно,что получилось!вот пока мой интернет меня раздражал,адресат получил уже мой презент!УРААААААААААААА!юЛЕЧКА,ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!




7 комментариев:

  1. Очень романтичная коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша! Коробочка супер-пупер! Обожаю Тильдочек :) Ты такая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо вам огромное!Прям засмущали!!!!!!!!!так приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка,спасибочки ещё раз,ОГРОМНОЕ!Ты даже не представляешь,как сильно мне понравился "ПРИВЕТ".Я скрапу только начала обучаться,поэтому для меня твоя коробочка прям как реликвия: настоящая скрапбукинская ,от такой замечательной мастерицы!И Тильдочки мои любимые,одна из них амурчик стрелец ,а я и сама по гороскопу стрелец=))Очень красивеньая ,аккуратненькая! Таня,а скажи пожалуйста ,как называется бумага на которой Тильдочки напечатаны,и где ты её покупаешь?Да ,а сюрпризик ,что в коробочке был мои девчонки отобрали....,а сыну досталась конфетка ,его любимая.В общем все очень довольны!СПАСИБКИ!!!Прямо не нарадуюсь....

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка,я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада,что тебе подарок понравился!!!!!!!!а бумага-это обычная акварельная(она с разной текстурой бывает)покупаю в канцтоврах или в книжном!у нас в городе особо не разбежишься!я ж тоже только учусь!но мне так нравится всё это!я с таким удовольствием бегу к своим бумажкам!!!!!!!!!!!класс!вот и сейчас всех своих уложила, а сама сижу,режу,клею,ну и сюда заглядываю!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, как великолепная коробочка!!!! А сюрприз показать???? ведь любопытно же:)

    ОтветитьУдалить
  7. а сюрприз -это была повязочка для Юлиной дочки!http://2dochenki.blogspot.com/2010/02/blog-post.html вот здесь я её показала,та которая с розовым бантом!

    ОтветитьУдалить