пятница, 29 января 2010 г.

"Сладкая" открыточка




Давно смотрела я на палитру от Модного хобби и вот,наконец, созрела!у меня получилась вот такая открыточка!делала соседке на свадьбу,но ,похоже подарю мужу на 14 февраля!жалко расставаться!влюбилась!!!!!!!!!!!!Очень меня впечатлила картинка
alt=""id="BLOGGER_PHOTO_ID_5432047888939117826" /> Ксюмка у себя в болге выложила!а по материалам всё предельно просто!кардсток 2 цветов-беж и коричневый,лента из органзы,цветочек,пуговка,стразики и подложка из акварельной бумаги,немножко затонированная!парочку сама рисовала,так что может и не совсем похоже на оригинал! потом прорисовала ещё раз по карандашу кисточкой с клеем,а сверху глиттер(он у меня остался с того времени,когда я маникюршей работала!)а тиснение(не судите строго-это я первый раз)делала кисточкой для маникюря ДОТС!вот так всё просто!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. оч красиво получилось:)смотрю ты инструменты для тиснения и эмбосинга приобрела?:))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюх,ты шутишь что ли????????????это от маникюрного прошлого осталось!кисточка,которая называется ДОТС,и пудра для наращивания,которую я на клей!

    ОтветитьУдалить
  3. Класссно! Да-да, дари мужу, а свадебную посветлей сделай. А где такие штуки продаются? Отличная замена эмбосингу.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,спасибо! а есть ли у нас-не скажу!эту я покупала в Москве в Оле-Хаус !точно знаю,что у нас есть акриловая краска для дизайна-с тоооооненькой кисточкой!и цвета самые разнообразные!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, твоя открытка , на мой взляд, отобразила палитру на все 100%.
    А картинку я сразу приметила,но даже подумать не смогла,что она так быстро понадобится кому-то)))Мне она тоже очень нравится.
    Открытка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюмка,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!и за коммент,и за картинку ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить