воскресенье, 17 января 2010 г.

МОЙ АЛЬБОМ ПО МК ЛИЗАВЕТЫ!





















Вот оно-моё сокровище!не всё доделала,но не терпится показать!Лиза мне дала такую красивую бумагу,что сначала страшно было что-либо с ней делать.фотографии не подходили,а дома села и всё сложилось!!!!!!!!!!!!!!!Лиза,спасио огромное тебе!!!!!!!!только пока не придумала как обложку оформить-идеи есть,но пока думаю!уж очень мне цветрк с бабочками прятать не хочется!

8 комментариев:

  1. Танюха,поздравляю, отличный альбомчик!только мне кажется не хватает подложек под фото...
    бумага такая сочная, я бы тоже растерялась:)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, так быстро))))))
    Ты молодец)
    Очень красиво получилось и ты отлично справилась с такой яркой бумагой) Главное не бояться))))
    И молодец, что птичку не спрятала))))
    А про обложку - ты попробуй вырезать круглую фотографию и поместить ее в левый верхний угол) и добавить к ней немного цветочков)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
    Лиза, быстро?я в таком состоянии была,что не отрываясь до 6 утра делала!!!!!!!!!!!!!это при том,что предыдущую ночь тоже 2,5 часа спала!
    Мне очень прнравилось,как Лиза наждачкой край фото обрабатывала!вот кладу фотку на бумагу-не идёт!!!!обработаешь край,как тут и было!!!!!!!!!!а держать Лизин альбом в руках-это вообще такое счастье!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Приходи ко мне за наградами!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой нежный альбомчик,сразу видно ,что сделан с великой маминой любовью!Очень красиво!Я тоже мечтаю сделать для годовалой младшенькой доченьки альбом,только вот пока опыта не хватает.

    ОтветитьУдалить