понедельник, 24 июня 2013 г.

Голубенькая открыточка

Ура!!!!В субботу сдала последний экзамен!!!!!Одной заботой меньше!!!!!!1 июля мы улетаем отдыхать на целых 16 дней!!!!!в это время у нас в доме начнется ремонт......это,конечно,здорово,но за эту неделю мне предстоит вывезти(выбросить) из дома  всё....а это не так просто!!!!!!из дома с бумажками меня уже выжили!Правда мне в свою очередь пришлось потеснить девчонок из их уличного домика!у меня теперь отдельный уголок!!!!как только приведу там всё в порядок-покажу обязательно,но творится мне там хорошо!!!!!уже больше месяца работаю там!!!!а ещё  до воскресенья у меня будет 5 замечательных съёмок!!!!я опять тааааак устану,что отдыхать буду по полной!!!!!Правда и там поработаю в своё удовольствие!!!!Ну да ладно,что-то разговорилась я!!!!!!Я ж сегодня с открыточкой по замечательному скетчу от Fairy*s Challenge


пятница, 21 июня 2013 г.

!!!

Всем доброго утра!!а я опять с открыточкой!!!!!!Завтра у меня последний экзамен!!!!!и это здорово!!!!!Открыточка по скетчу от магазина Эльфийский сад!


среда, 19 июня 2013 г.

Неженка мороженка!

Устраиваю себе передышку от бесконечно обработки съёмок!!!НЕТ,я не жалуюсь!!!!Наоборот очень рада,что у меня есть такая возможность!!!И передышки такие приятные!!!!!!Неженка по скетчу от Скрапоголиков!



пятница, 14 июня 2013 г.

Нежность

Вот такая нежнючка сотворилась у меня вчера!
Так захотелось отвлечься от съёмок и обработки,что я устроила себе скраповый день!!!!!!Правда вечером опять засела за обработку!!!!!33 выпускных альбома,знаете ли,не шутки....

А вечером немного поснимала своих девчонок в соседском жасмине!!!!!
Держу слово!Фотографий в этом году у них огого!!!!И это не может не радовать!!!




четверг, 13 июня 2013 г.

Рамочка

Вот такую  штучку получит от меня в подарок на ДР маленькая Алиса!!!!Не так давно у нас был небольшой фотосетик,и вот результат!!!Чудесная малышка!!!!!Очень её люблю!!!!!!








среда, 5 июня 2013 г.

Хочу на море!

Опять забросила свой бложик!!!!Каюсь,но поделать ничего не могу!
Очень уж меня вдохновило сегодняшнее задание

"По морям, по волнам..." от блога Scrapogoliki"

обожаю морскую тему,а вот материалов,как оказалось на эту тему не так уж и много!!!!Но разве нас это когда-нибудь останавливало?
Открыточка у меня получилась с романтическим оттенком!!!!!Сидя на берегу моря,волны щекочат пятки ....мммм.....Ну да ладно,мне до моря ещё почти месяц!!!!!
Бумага Мелисса и Графика,деревянный штурвал,скамеечка Прима,розочки из Тайланда,деревянные птички,шебби-ленточка,шнурочек и кусочек кружева!